Показать меню
28 янв 14:20Культура

Кто кого: 68-летний Олег Газманов заткнул за пояс танцующего миллионера Джанлуку Вакки

Кто кого: 68-летний Олег Газманов заткнул за пояс танцующего миллионера Джанлуку Вакки
Во время отпуска на Мальдивах Олег Газманов станцевал ламбаду около бассейна. Певца тут же сравнили с Джанлукой Вакки, отметив, что он находится в не менее хорошей форме, чем итальянский миллионер.

Олег Газманов, кажется, знает какой-то секрет молодости, позволяющий ему не стареть. По крайней мере, очередное видео в социальных сетях артиста вызвало бурную реакцию поклонников. Они отметили, что музыкант прекрасно выглядит, а его танцам может позавидовать даже Джанлука Вакки.

«Сегодня последний день отпуска. Два дня назад уже хотел домой, а в последний день подумал, что еще бы здесь остался. Привык уже к утренним танцам и бассейну на улице», — рассказал музыкант.

Конечно, среди подписчиков Газманова нашлись и те, кто раскритиковал его за столь откровенный образ, ведь перед камерой певец появился в одних плавках. «Из ума выжил, старик»; «Джанлука как-то гармоничнее выглядит в своих танцах»; «Олег, вы молодец! Этому итальянцу до вас еще расти и расти», — делились мнениями фанаты звезды.

За несколько часов до этого Газманов опубликовал еще один ролик, на котором танцует вместе с женой на фоне рассвета По мнению поклонников, именно супруга Марина помогает музыканту оставаться в такой прекрасной форме. Возлюбленная следит, чтобы артист регулярно занимался спортом и правильно питался.

Газманова уже не в первый раз сравнивают с Джанлукой. Якобы артистичные звезды даже двигаются одинаково, но только Олег Михайлович на 16 лет старше своего конкурента, а выгядит не менее эффектно.

И все же, в музыкальных номерах двух звезд есть важное отличие: Газманов уже много лет танцует только с одной женщиной — супругой Мариной. А вот Джанлука Ваки чуть ли не каждый год меняет избранниц.


Напомним, что Олег Михайлович и Марина вместе уже 22 года. За это время супругам пришлось перенести немало испытаний, но в итоге они смогли сохранить отношения. В интервью Газманов неоднократно признавался, что возлюбленная является его главным источником вдохновения.

«Это ангел, который достался мне. Я, может, этого и не стою. Она просто чудесная женщина, терпит меня до сих пор, это удивительно. Когда мы ругаемся — я несчастен, когда мы миримся — я самый счастливый человек на свете», — рассказывал артист в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

До встречи с Мариной у Газманова были проблемы с алкоголем, но сейчас он ведет здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом. Несмотря на осуждение некоторых фанатов, музыкант уверен, что имеет полное право публиковать видео в плавках, поскольку для своего возраста выглядит прекрасно.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции