Показать меню

Тимур Гарафутдинов считает, что возвращение на «Дом 2» может спасти Глеба Жемчугова

Тимур Гарафутдинов считает, что возвращение на «Дом 2» может спасти Глеба Жемчугова
У меня не было выбора просто. Глеб уже был в таком состоянии, можно сказать, предсмертном. На грани исчезновения. Личности уже не было, он просто себя уже убивал. Я связался с мамой Глеба, мы приняли решение доставить его в московскую клинику, чтобы вывести из состояния жёсткого запоя и отправить его в Крым в реабилитационный центр. Он там находится уже почти месяц.

Глеб не сопротивлялся, понимал, что есть место, где ему могут помочь. За две недели до этого он пришёл ко мне и попросил помощи. Но человеку сложно помочь без его желания, конечно, в первую очередь, он сам этого хотел. Потом мы какое-то время не общались, а когда я его увидел спустя две недели, он уже не разговаривал. Конечно, я сразу сказал обо всём Оле, поставил в известность. Там очень добрые и отзывчивые люди, которые хотят помочь, а не нажиться на проблеме. Сейчас бесплатного нет ничего, но та цена, за которую его там лечат — это копейки. Всё уходит на питание и на содержание. Лечение оплачивает мама Глеба, реабилитацию в Москве частично оплатил я.


У него нет средств связи, я общаюсь с куратором этого центра. Месяц мы с Глебом не контактировали, это лишнее, он должен прийти в себя. Главное, что у него есть желание выздороветь и встать на истинный путь. То, к чему Глеб стремится, может произойти, но какие-то моменты не дают ему это сделать. От него отвернулась жена, понятно, что любая нормальная женщина ушла бы от такого мужа, не в упрёк ей. Я считаю, что ему нужен «Дом 2», пусть человек придёт в себя и проявит себя на проекте. Может, вернёт семью, он очень любит сына.

Автор: Тимур Гарафутдинов
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости