Показать меню
02 авг 12:36Культура

Лана Дель Рей раскрыла подробности нового релиза

Лана Дель Рей раскрыла подробности нового релиза

Сладкоголосая американская исполнительница Лана Дель Рей раскрыла подробности выхода своего нового студийного альбома. Официальный релиз пластинки, которая получила название «Norman Fucking Rockwell», запланирован на 30 августа нынешнего года на лейблах Interscope и Polydor. Данный студийник станет уже шестой полноформатной записью в дискографии певицы.

Источник фото: pitchfork.com

Запись пластинки проходила как на домашней студии Антонофф в Нью-Йорке, так и в Лос-Анджелесе с декабря 2017 года по конец следующего, и весной нынешнего года. В его записи также приняли участие продюсеры Рик Ноуэлс, Эндрю Уотт и Happy Perez.

В поддержку альбома с большими интервалами были выпущены четыре сингла: «Mariners Apartment Complex», «Venice Bitch», «hope is a dangerous thing for a woman like me to have — but i have it» и кавер-версия трека «Doin’ Time» группы Sublime.

Треклист альбома «Norman Fucking Rockwell» выглядит следующим образом:
01. Norman Fucking Rockwell
02. Mariners Apartment Complex
03. Venice Bitch
04. Fuck It I Love You
05. Doin’ Time
06. Love Song
07. Cinnamon Girl
08. California
09. The Next Best American Record
10. The Greatest
11. Bartender
12. Happiness Is A Butterfly
13. Hope Is A Dangerous Thing For A Woman Like Me To Have — But I Have It

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции