Показать меню
23 июл 10:54Культура

Пол Маккартни работает над мюзиклом!

Пол Маккартни работает над мюзиклом!

Культовый британский музыкант, композитор, исполнитель, мультиинструменталист и продюсер, один из основателей культовой ливерпульской рок-группы The Beatles Пол Маккартни сообщил о своем новом проекте. Музыкант признался, что работает над своим первым мюзиклом, который будет представлять собой новую адаптацию классического фильма Фрэнка Капры «Эта Замечательная Жизнь».

Источник фото: brightspotcdn.com

Также в создании мюзикла принимают участие продюсер Билл Кенрайт и сценарист Ли Холл. Маккартни почти закончил написание песен для мюзикла, выход которого запланирован на конец 2020 года, а Холл напишет для него сопроводительную книгу. Вспоминая появление идеи создания мюзикла, Пол рассказал, что все началось с письма на электронную почту:

Пол Маккартни признался: «Билл спросил, могу ли я что-то сделать. Написание мюзикла – это не то, что мне когда-либо нравилось, но мы встретились с Ли Холлом и Биллом и поговорили, и я подумал, что это может быть интересно и весело. Эта Замечательная Жизнь – универсальная история, к которой мы все можем относиться».

А Билл Кенрайт прокомментировал работу с Маккартни следующим образом: «В нем есть абсолютно все: комедия, пафос и редкое человечество, которое затрагивало поколение за поколением. Тем не менее, это просто не может быть более актуальным. Дать ему жизнь на сцене – это огромная привилегия, но сделать это с Полом Маккартни – нечто запредельное. Остроумие Пола, эмоциональная честность и мелодичный блеск придают совершенно новую глубину и широту классической сказке».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости