Показать меню
06 июн 13:28Культура

Томас Мраз едет в шестой тур

Томас Мраз едет в шестой тур

Молодой и талантливый российский хип-хоп-исполнитель, певец, автор песенАлмас Алмасович Гатауллин, более известный под сценическим псевдонимом Томас Мраз анонсировал большой гастрольный тур. Гастроли, получившие название «Random Tour» стартуют 27 октября 2019 года в Санкт-Петербурге и продлится до 1 декабря. С концертами исполнитель посетит Россию, Белоруссию и Украину. Московский концерт состоится 4 ноября в клубе Adrenaline Stadium.

Источник фото: modernrock.ru

На своей официальной странице в социальной сети Инстаграм 26-летний артист сообщил: «Говорят, что случайности не случайны, вот и я думаю так же. Мы отправляемся в шестой по счету тур, что является небольшим порядком среди полного рандома наших жизней: каждый год мы снова встречаемся в одних и тех же местах, поём одни и те же песни, носим один и тот же мерч. Но, несмотря на всё вышесказанное, этот раз отличается от предыдущих, ведь в этот раз театр «Thomas Mraz» удивит вас как никогда».

Напомним, что Алмас Алмасович Гатауллин является бывшим участником творческих объединений «Dopeclvb» и «YungRussia», действующий член концертного агентства «Booking Machine». За свою карьеру успел выпустить 2 студийных альбома, 4 мини-альбома, 4 совместных микстейпа и множество синглов.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции