Показать меню
30 май 13:54Культура

Roof Fest до конца сентября примет более 40 концертов!

Roof Fest до конца сентября примет более 40 концертов!

На днях открылся летний петербургский фестиваль Roof Fest. Фестиваль будет проходить с мая по сентябрь, всего планируется провести более 40 концертов.

Источник фото: svetznn.com

Знакомая по прошлым годам площадка Roof Place претерпела некоторые изменения, став более просторной и комфортной. Во время выступлений будут работать фуд-корт и бары, а в случае плохой погоды зрители смогут находиться в крытых зонах. Концерты на крышах Roof Fest пройдут и в Москве, где также выступят культовые и давно полюбившиеся меломанам музыканты, исполнители и коллективы. Билеты на шоу можно приобрести на официальном сайте фестиваля.

Этим летом на сцене Roof Place на Кожевенной улице сыграют Танцы Минус, Владимир Пресняков, Вячеслав Бутусов, АХ Астахова, Сурганова и Оркестр, Тося Чайкина, Моя Мишель, Марсель, АукцЫон, Полина Гагарина, Симфоническое КИНО, Вера Брежнева, Пилот, Мальбэк и Сюзанна, Junkyard Storytellaz, Каста, Дима Билан, IOWA, Варвара Визбор, Леонид Агутин, Manizha и многие другие.

Roof Fest проводится с 2012 года. За эти годы на крышах Петербурга и Москвы выступали Борис Гребенщиков, СБПЧ, Танцы Минус, Mgzavrebi, Billy’s Band, SunSay и многие-многие другие отечественные музыканты и исполнители.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости