Показать меню
28 май 13:00Культура

«Машина Времени» представила юбилейную компиляцию

«Машина Времени» представила юбилейную компиляцию

Культовая советская и российская рок-группа «Машина Времени» представила юбилейную компиляцию своих лучших композиций. Релиз под названием «50» приурочен к полувековому юбилею, который легендарный коллектив отмечает в нынешнем 2019 году.

Источник фото: icity.life

Юбилейный сборник группы «Машина Времени» включает в себя шестьдесят одну композицию. Сборник разбит на пять частей. В него вошли как классических хиты, типа песен «Марионетки», «Ты или я», «Однажды мир прогнется под нас», так и относительно новые песни, впервые представленные публике в прошлом году.

Сборник группы «Машина Времени» «50» опубликован в цифровом виде на популярных интернет-площадках, включая iTunes и GooglePlay. Также его можно послушать онлайн на сервисе Яндекс.Музыка.

Напомним также, что концерты «Машины Времени» в 2019 году проходят с юбилейной программой, посвященной 50-летию коллектива. В Москве команда выступит 29 июня на стадионе «Открытие Арена». 24 октября группа посетит с праздничными концертами фанатов в Риге. А в Санкт-Петербурге группу можно будет увидеть 15 и 16 ноября в БКЗ «Октябрьский».

Кстати, своими выступлениями коллектив уже порадовал фанатов в Алматы (17 мая), Астане (19 мая) и Омске (21 мая).

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости