Показать меню
27 май 11:27Культура

Кори Тейлор рассказал о новом альбоме Slipknot

Кори Тейлор рассказал о новом альбоме Slipknot

Вокалист Slipknot Кори Тейлор рассказал о будущем альбоме коллектива. Музыкант описал свой написанный материал для предстоящего нового альбома группы «We Are Not Your Kind», как один из самых «тёмных» за последние годы. Официальный релиз студийной пластинки запланирован на 9 августа.

Источник фото: wrif.com

В недавнем интервью Кори Тейлор сообщил: «Это одна из самых мрачных музыкальных глав, которую я написал за последние годы. По показателям Slipknot этот альбом будет находиться где-то между Iowa и Vol. 3: (The Subliminal Verses). Лирически он несёт в себе силу Iowa, но музыкально имеет свою тяжесть и некоторые звуковые эксперименты. Для всех нас было очень важно сделать что-то безумное».

Вокалист Slipknot признаётся, что начал работать над композициями для альбома в сложный жизненный период и до сих пор продолжает черпать лирическое содержание для песен из самых тёмных моментов прошлого. И отметил: «Я смог отпустить эту боль, но в любой момент могу к ней подключиться. Это значит, что я могу наслаждаться всем тем, что есть сейчас, но в то же время помнить, где я был. Одно дело записать что-то тяжёлое, и совсем другое – забыть, что меня на это вдохновило. И для меня это никогда не пройдет, у меня хорошая память».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции