Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

Гендиректор “Яндекс.Студии” Ольга Филипук рассказала, что продюсерский центр медиасервисов “Яндекса” – “Яндекс.Студия” – ведет переговоры с потенциальными партнерами о съемке фильмов, сериалов и шоу.
Источник фото: yandexГендиректор компании заявила: «”Яндекс.Студия” готова выступать в разных ролях – соинвестора для проектов, которые уже в работе, и заказчика для новых проектов. Сейчас “Студия” ведет переговоры с разными компаниями про производство фильмов, сериалов и шоу в разных жанрах, но подробности по отдельным проектам мы раскрывать пока не готовы».
Филипук уточнила, что компания рассматривает участие в проектах разного профиля, поскольку у “Яндекса” несколько сервисов для просмотра контента: “Яндекс.Эфир”, подписной сервис “Яндекс.Плюс” и премиальная подписка “КиноПоиск” + “Амедиатека”.
Ранее источники в нескольких медиакомпаниях сообщали, что “Яндекс” запускает производство оригинальных сериалов. По словам собеседников газеты, сотрудники “Яндекса” ищут проекты с конца прошлого года и активно общаются с продюсерами. Ожидается, что “Яндекс” в 2019 году закажет производство от восьми до десяти сериалов и, вероятно, представят свои первые проекты в начале 2020 года.
По материалам: belradio