Показать меню
31 дек 05:35Культура

Уральские пельмени «разварились»

Уральские пельмени «разварились»

О том, что коллектив распался, рассказала его участница, Юлия Михалкова, уточнив, что в полном составе их пока еще можно увидеть.

Пока их объединяет выступления в Екатеринбурге и съемки на  канале СТС, с которым контракт на 3 года, подписанный в мае 2018 года.

Раскол произошел между создателями коллектива и молодым составом. Сейчас Рожков и Мясников выступают со своей программой на гастролях, а новый коллектив со своей историей. Сама Михалкова не может определиться, с кем ей выступать, но решение принять придется, этого ждут обе стороны конфликта.

«Эти вопросы я воспринимаю очень близко, они для меня словно нож по сердцу! Старые добрые «Уральские пельмени» — моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между папой и мамой?»  — поделилась Юлия.

Ко всему сказанному она добавила, что легче совсем отказаться от гастрольной деятельности, чем определиться в этой ситуации.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости