Показать меню
19 ноя 14:45Культура

Рами Малек снова поговорил о Фредди Меркьюри

Рами Малек снова поговорил о Фредди Меркьюри

Известный американский актёр кино и телевидения Рами Малек, который в последнее время стал еще больше популярней, снова поговорил о Фредди Меркьюри. Актёр рассказал, что он всё ещё исследует историю Queen, хотя и завершил работу над проектом несколько месяцев назад.

Рами сообщил, что он в целом доволен фильмом, но ему жаль, что он не смог углубиться немного в личную жизнь Фредди. По его словам, он настаивал на том, чтобы фильм включал в себя больше личных сцен, в частности, отношений Меркьюри с Джимом Хаттоном и другими мужчинами. Признав это, он добавил: «Я просто продолжал настаивать на большем количестве этого аспекта его жизни. Я не знаю, чувствовали ли мы когда-нибудь удовлетворение от этого. И я не останавливаюсь. На днях я перечитал одну из биографий, чтобы посмотреть, пропустил ли я что-нибудь. У Фредди есть простое красноречие и элегантность, которые вы видите, когда он на сцене. Не многие артисты носят кожаный костюм с головы до пят, потягивают шампанское и говорят своим зрителям раздеться догола, если им заблагорассудится».

Стоит отметить, что «Богемская рапсодия» имеет хорошие шансы стать самым кассовым музыкальным биографическим фильмом всех времён, с доходами более 100 миллионов долларов в США и приблизительными 300 миллионами долларов по всему миру. Он также определил Queen на самую высокую строчку в чарте альбомов за 38 лет и обеспечил третье появление в чарте синглов заглавного трека картины.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости