Показать меню
19 ноя 14:45Культура

Рами Малек снова поговорил о Фредди Меркьюри

Рами Малек снова поговорил о Фредди Меркьюри

Известный американский актёр кино и телевидения Рами Малек, который в последнее время стал еще больше популярней, снова поговорил о Фредди Меркьюри. Актёр рассказал, что он всё ещё исследует историю Queen, хотя и завершил работу над проектом несколько месяцев назад.

Рами сообщил, что он в целом доволен фильмом, но ему жаль, что он не смог углубиться немного в личную жизнь Фредди. По его словам, он настаивал на том, чтобы фильм включал в себя больше личных сцен, в частности, отношений Меркьюри с Джимом Хаттоном и другими мужчинами. Признав это, он добавил: «Я просто продолжал настаивать на большем количестве этого аспекта его жизни. Я не знаю, чувствовали ли мы когда-нибудь удовлетворение от этого. И я не останавливаюсь. На днях я перечитал одну из биографий, чтобы посмотреть, пропустил ли я что-нибудь. У Фредди есть простое красноречие и элегантность, которые вы видите, когда он на сцене. Не многие артисты носят кожаный костюм с головы до пят, потягивают шампанское и говорят своим зрителям раздеться догола, если им заблагорассудится».

Стоит отметить, что «Богемская рапсодия» имеет хорошие шансы стать самым кассовым музыкальным биографическим фильмом всех времён, с доходами более 100 миллионов долларов в США и приблизительными 300 миллионами долларов по всему миру. Он также определил Queen на самую высокую строчку в чарте альбомов за 38 лет и обеспечил третье появление в чарте синглов заглавного трека картины.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости