Показать меню
17 окт 11:09Культура

К съемкам готовят еще один фильм об Эми Уайнхаус

К съемкам готовят еще один фильм об Эми Уайнхаус

К съемкам готовят еще один фильм о легендарной британской исполнительнице и автору песен Эми Уайнхаус. Стало известно, что семья артистки будет работать над новым документальным фильмом, посвященным ее жизни. Съемки начнутся в 2019 году и будут поддержаны благотворительной организацией Amy Winehouse Foundation.

Продюсированием картины займутся родственники звезды совместно с Элисон Оуэн и Деброй Хэйворд. А над сценарием будет работать автор Kinky Boots Джефф Дин. Доходы от проката фильма частично пойдут в Amy Winehouse Foundation и будут направлены на помощь наркозависимым и людям, страдающим от психических заболеваний, как и деньги от анонсированного недавно шоу с участием голограммы певицы.

Отец певицы Митч Уайнхаус уже дал комментарий по поводу работы над фильмом. Он признался: «Мы хотим, чтобы Эми изобразили такой, какой она была – забавной, гениальной, обаятельной и невыносимой. Мне нет смысла работать над этим фильмом только потому, что я её отец, но очень важно выбрать правильных людей для работы над ним, и я сделаю это».

Он добавил, что на роль Эми будут искать молодую и неизвестную актрису. Главная цель проекта – помочь людям, столкнувшимся с теми же проблемами, что и Эми Уайнхаус.

Ранее семья Эми Уайнхаус резко критиковала вышедший в 2015 документальный фильм «Эми»  Асифа Кападия, получивший в том же году Оскар. Митч Уайнхаус призывал бойкотировать картину и обвинял её создателей в недостоверности.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости