В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины
26.08, 20:18

В российской столице на набережной Центрального Парка Культуры и Отдыха им. Горького с 27 по 29 июля пройдет ежегодный музыкальный фестиваль «Park Live 2018». Чего ждать от грандиозного музыкального мероприятия в этом году?
Участники фестиваля:
Хедлайнером первого дня фестиваля “Park Live 2018” станет Давид Гетта. Он выступит на фестивале со своим мегакрутым шоу в пятницу 27 июля, сразу после заката. Перед этим гости фестиваля увидят выступления Sofi Tukker и Ивана Дорна.
Хедлайнер второго дня фестиваля “Park Live 2018” – группа “Gorillaz”, которая дебютирует в России 28 июля. Вторым участником 28 июля станет шведская певица Tove Lo. В этот же день выступит и российская группа The Hatters, команда Little Dragon и Kaleo.
29 июля закрывать фестиваль будет коллектив “Massive Attack”. Перед ними выступит молодой коллектив из Шотландии Young Fathers, полноценный сет отыграет британский электронщик Bonobo, а также Tricky и EIMIC!
Лайн-ап мероприятия:
27 июля
28 июля
29 июля