Показать меню
01 июн 11:15Культура

«Ундервуд» отметит 15-летие «Красной кнопки»

«Ундервуд» отметит 15-летие «Красной кнопки»

Популярная отечественная инди-рок-группа «Ундервуд» отметит 15-летие своего второго студийного альбома «Красная кнопка» специальными концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Музыканты обещают исполнить все треки с этой пластинки. Услышать вживую все композиции с альбома «Ундервуда» «Красная кнопка» и все хиты группы можно будет 22 июня в московском клубе «16 тонн» и 5 июля в Санкт-Петербурге – там необычный концерт пройдет на крыше по адресу Кожевенная линия, 30.

Владимир Ткаченко рассказывает: «Самый странный альбом «Ундервуда». Иван Трофимов, автор гениальных строчек «Ай-ай-ай. Убили негра!», сказал мне как-то в ресторане клуба «16 тонн»: «Вова, так нельзя. У вас метафоры, как куски мяса на шампуре. Много и близко, а надо давать слушателю отдыхать»».

«Работа интересная, достаточно легкая. Она мне больше нравится, чем наш первый альбом. Хотя первый альбом, это внимательная студийная работа. Второй альбом – аутентичный, более простой. В нём отношение к жизни более простое и он более ценный. И все композиции по своему эмоциональному перепаду достаточно любопытные. Самый запоминающийся трек для меня – это песня «Прощай». Она для меня является знаковой, это, знаете, такое расставание с той землей, с теми картинами жизни, с тем Крымом, который уже больше никогда не повторится»,  – добавляет Максим Кучеренко.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции