Показать меню
08 май 10:10Культура

Июньский номер Vogue с Рианной

Июньский номер Vogue с Рианной

Популярная барбадосская красавица Рианна украсила обложку июньского номера журнала Vogue. Кроме, как всегда, красивых фото, над которыми работали знаменитые фотографы Мерт Аллас и Маркус Пигго, R&B- и поп-исполнительница дала небольшое интервью журналистам издания, в котором рассказала об убитом брате, бойфренде-миллиардере и других темах.

Не зря звездой выпуска сделали именно Рианну, так как она сейчас делает успехи не в одном направлении своей карьеры. Певица не только пишет песни и снимает клипы, но и работает над собственным брендом Fenty Beauty и снимается в фильмах. Личная жизнь исполнительницы вызывает не меньше интереса у поклонников и читателей Vogue. Роман с бизнесменом из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем продолжает развиваться, хоть пара и не афиширует своих отношений. О нем звезда рассказала в интервью, правда, имя возлюбленного не называла. Девушка призналась: «Прежде я чувствовала себя виноватой, когда тратила время на личную жизнь, а еще мне кажется, что раньше не встречала человека, который был бы достоин этого».

Также была поднята тема трагедии в семье артистки, которая произошла на Рождество. Ее двоюродного брата Аллиена застрелили на острове Барбадос. По словам звезды, она могла прочувствовать приближающуюся беду. Знаменитость рассказала: «Я действительно обняла кузена вечером накануне его смерти, не знаю почему. А после всего произошедшего теперь обнимаю всех так, будто делаю это в последний раз. Наверное, это мой самый большой жизненный урок. Не ждать даже до завтра. Завтра, на мой взгляд, слишком поздно».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости