Показать меню
24 апр 10:40Культура

«Сансара» готовит три необычных концерта

«Сансара» готовит три необычных концерта

Группа «Сансара» готовит три необычных концерта: для каждого из них команда подготовила особенную концептуальную музыкальную программу.

В недавнем интервью «Нашему радио» лидер коллектива Александр Гагарин рассказал следующее: «В Екатеринбурге мы играем «Ласточкин Jazz». Там у нас есть много хороших знакомых музыкантов, людей, которые всю жизнь играют джаз. И мы решили сделать концерт, который состоится из двух частей и это будет джаз в моем понимании, как это может быть. А в Москве это концерт, который назвали «Облачный» в «Мумий Тролль баре». В Питере почему-то черно-белый концерт – «Весна. Ч/б» и поскольку у нас всегда на концертах есть видеоряд, какие-то иллюстрации к песням, то в Питере, наверное, это будет черно-белая история. Мне кажется, что это очень сильно».

Услышать и увидеть группу «Сансара» можно будет 26 апреля в Екатеринбурге, 27 апреля в Москве и 28 апреля в Санкт-Петербурге.

Напомним, что «Сансара» — российская команда из Екатеринбурга, играющая в стиле инди-рок. Лидер и автор большинства композиций — вокалист Александр Гагарин (Лебедев). Еще в коллективе в настоящее время участвуют Василий Устюжанин, Евгений Деревянных и Николай Алексеев.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости