Показать меню
23 фев 11:11Культура

Brit Awards 2018 раздали награды!

Brit Awards 2018 раздали награды!

В Британской столице на O2 Arena прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии Brit Awards 2018. Открыл вечер американский гость Джастин Тимберлейк, спевший одну песню сольно, а вторую – в дуэте с Крисом Стэплтоном.

Лучшим британским исполнителем стал рэпер Stormzy, международным – его коллега Кендрик Ламар. Лучшей международной певицей признали Лорд: она не смогла приехать в Лондон и записала видеобращение, в финале которого волшебным образом получила награду прямо в руки. Лучшей британской певицей стала Дуа Липа (на фото), она также получила приз «прорыв года».

Примечательно, что любимчик миллионов Эд Ширан, на которого делали большие ставки, был номинирован в четырех категориях из десяти, однако получил лишь специальный приз за глобальный успех, зато из рук участника Rolling Stones Ронни Вуда.

Список победителей Brit Awards 2018

BRITISH MALE SOLO ARTIST

Stormzy

BRITISH FEMALE SOLO ARTIST

Dua Lipa

BRITISH GROUP

Gorillaz

BRITISH BREAKTHROUGH ACT

Dua Lipa

CRITICS’ CHOICE

Jorja Smith

BRITISH PRODUCER OF THE YEAR

Steve Mac

BRITISH SINGLE

Rag’n’Bone Man-«Human»

BRITISH ALBUM OF THE YEAR

Stormzy-«Gang Signs & Prayer»

BRITISH ARTIST VIDEO OF THE YEAR

Harry Styles – «Sign Of The Times»

INTERNATIONAL MALE SOLO ARTIST

Kendrick Lamar

INTERNATIONAL FEMALE SOLO ARTIST

Lorde

INTERNATIONAL GROUP

Foo Fighters

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции