Показать меню
12 фев 10:25Культура

Секретная вечеринка в столице!

Секретная вечеринка в столице!

В российской столице пройдет секретная вечеринка серии Boiler Room x Ballantine’s True Music: Hybrid Sounds. Как сообщили организаторы мероприятия, вечеринка состоится уже в этот четверг, 15 февраля. Разумеется, что место проведения засекречено!

Организаторы мероприятия, по традиции, раскроют место проведения уже в сам день проведения вечеринки. В лайн-апе заявлены пионер детройтского техно Деррик Мей, ирландка Орла Дули, известная как Or:la, братья Overmono, казанско-московский техно-дуэт PTU и композитор Павел Додонов.

По традиции попасть на вечеринку можно будет только по личному приглашению организаторов. Запросить инвайт можно на официальном сайте события.

В прошлом году лайн-ап московской вечеринки Boiler Room включал продюсера и диджея Майю Джейн Коулз, немецкую звезду брутального техно Криса Либинга, румынского диджея и продюсера Cosmin TRG, музыканта Антона Кубикова, выступающего под псевдонимом Juras Lietus, Никиту Забелина и Дашу Редькину.

Напомним, что инициатива и сама идея вечеринок Boiler Room x Ballantine’s True Music посвящена «продвижению и поддержке музыкантов-новаторов, чьим творчеством движет бескомпромиссная любовь к искусству».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости