Показать меню
12 фев 11:00Культура

Lumen в 2018-м отмечает 20-летие!

Lumen в 2018-м отмечает 20-летие!

Популярная российская альтернативная рок-группа Lumen в наступившем году отмечает свой 20-летний юбилей. К этой дате музыканты готовятся выпустить альбом би-сайдов – в него войдут песни, которые не были изданы ранее по каким-то причинам, или, по мнению коллектива, нуждаются в реставрации.

В группе рассказали: «Да, мы сейчас стараемся как-то вернуть жизнь некоторым композициям.  Для того, чтобы было понятно о чём идет речь – мы делимся теми записями, теми песнями, которые были созданы, скажем так, для внутреннего пользования. То есть мы сочинили песню, нам она показалась интересной, а потом проходило время, появлялись новые песни и некоторые черновики оказывались невостребованными. И мы уже не делали чистовых записей и не возвращались к ним. Эти песни, когда мы рассказываем нашим слушателям о том, на какой альбом они могли попасть и в какой период создавались – они позволяют тем, кто увлечен нашим творчеством, понять – а что ещё нас волновало в тот момент».

Еще в прошлом году музыканты рассказывали: «Следующий год юбилейный, коллективу исполняется двадцать лет. Поэтому мы очень хотим сделать интересную программу про этот период. Мы вообще к дням рождения относимся несколько скептически и с момента нашего семилетия никогда ничего не праздновали. Но вот этот вот рубеж – мы хотим его сделать праздником для наших слушателей, потому что для многих из них это оказалось сильно важнее, чем для нас».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости