Показать меню
07 фев 14:45Общество

Что подарить на 14 февраля мужчине, у которого все есть: лучшие идеи подарков любимому на День святого Валентина

Что подарить на 14 февраля мужчине, у которого все есть: лучшие идеи подарков любимому на День святого Валентина

Что подарить на 14 февраля мужчине, у которого все есть: лучшие идеи подарков любимому на День святого Валентина – оригинальные и крутые.

Приближающийся праздник, считающийся практически во всем мире Днем всех влюбленных, заставляет и женщин, и мужчин ломать голову, что же подарить своей второй половинке. Конечно, сегодня есть масса вариантов – магазины просто завалены всяческими презентами – но всегда хочется подарить что-то очень оригинальное и крутое.

Особенно остро вопрос подарка на 14 февраля стоит, если у мужчины все есть. Что же ему подарить на День святого Валентина в таком случае? Мы предлагаем вам воспользоваться данными крутыми идеями и удивить и порадовать любимого в этот праздничный день.

Что подарить на 14 февраля мужчине, у которого все есть. Отличным вариантом станут билеты на какое-то спортивное или музыкальное мероприятие. Подарите любимому билеты на футбольный, баскетбольный, хоккейный или любой другой матч, учитывая его предпочтения. Или приобретите билеты на концерт его любимого исполнителя – сегодня известные музыканты часто выступают в ресторанах и клубах, так что вы сможете совместить удовольствие от концерта с вкусным ужином. Совсем не обязательно, чтобы мероприятие приходилось на 14 февраля – главное подарить билеты именно в этот день.

Что подарить на День святого Валентина любимому, у которого все есть. Обычно такие мужчины очень много работают, накапливая нервное и физическое напряжение, поэтому в качестве оригинального подарка, несомненно, подойдет абонемент на курс оздоровительного массажа. Таким образом, вы проявите заботу, покажете любовь и поможете любимому вернуть себе былую форму и отличное настроение.

На 14 февраля подарите мужчине, у которого все есть, его мечту. Ведь наверняка вы знаете о его тайных желаниях, а значит, он обязательно обрадуется очкам для катания на горных лыжах, геймерской мышке, фигуркам из «Звездных войн», крутому набору «Лего», радиоуправляемому вертолету. А если вы особенно тщательно следите за питанием своего мужчины, и не позволяете ему каждый день есть, например, его любимую пиццу, то ужин с его любимыми лакомства станет самым крутым и оригинальным подарком на День святого Валентина.

Что подарить на 14 февраля мужчине, у которого все есть. Забудьте про этот день и не доставайте любимого вопросами о презенте за неделю до наступления праздника – звучит неожиданно, но, как оказалось, о таком подарке на День всех влюбленных мечтает масса пользователей мужского пола.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости