Показать меню
06 фев 17:15Культура

Бывшая супруга "самого красивого преступника в мире" мстит ему за измену

Бывшая супруга "самого красивого преступника в мире" мстит ему за измену

Бывшая супруга "самого красивого преступника в мире" мстит ему за измену. 

Джереми Микс в 2008 году женился на медсестре Меллисе, а в 2009 году у них родился сын. В 2014 году Микс оказался в тюрьме, из-за хранения оружия, но вышел из места заключения свободы Джереми звездой. Мужчине присвоили статус "самого красивого преступника в мире".

На пике популярности Микс стал востребован у многих дизайнерских лейблов. Модель пригласили в турецкий город Бодрум, где он познакомился с наследницей империи Topshop Хлоей Грин. Их знакомство переросло во что-то большее и в 2017 году Джерими развелся с женой. Мелисе было тяжело пережить развод, однако, теперь экс-супруга "самого красивого преступника в мире" закрутила роман с американским диджеем и наследником многомиллионной компании по производству стекла Дональдом Фрисом. Многие поклонники уверены, что таким образом Меллиса мстит бывшему мужу.

Напомним, что в недавнем времени Джереми Микс приезжал в Москву, чтобы сняться в клипе Ольги Бузовой на песню"Wi-Fi".

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28
Популярные новости