Показать меню
02 фев 19:36Общество

Сюрприз на 14 февраля любимому мужчине: идеи и как их воплотить

Сюрприз на 14 февраля любимому мужчине: идеи и как их воплотить

Коробка с признаниями.

Нужно приобрести подарочную коробку либо обклеить подходящих размеров уже имеющуюся и вложить в неё валентинки с признаниями в любви. Если для вас этот вариант скучноват, можно вместо признаний в любви написать на валентинках желания, которые вы обязуетесь исполнить для любимого по первому требованию.

Например, станцевать приватный танец, запечь утку в духовке, сочинить стихотворение, отпустить с друзьями на рыбалку, посмотреть его любимый фильм. Можно придумать разные «задания» в зависимости от предпочтений вашего любимого человека. Такой сюрприз придётся ему по душе, ведь теперь у него будет не один подарок и не на один день.

Печенья или конфеты с признаниями в любви.

В последнее время стало модным дарить друг другу сладости. Если ваш мужчина сладкоежка, то такой подарок подойдёт и для него. Сладкий сюрприз в виде печений с признаниями или шоколадных букв, из которых выложена фраза «Я тебя люблю», станет не только подарком, но и угощением к праздничному столу для вас двоих.

Романтический вечер в стиле «1000 и одна ночь»

Чтобы стать султаном необязательно иметь много жён, достаточно одной, но с фантазией, пишут на сайте Крестик. Чтобы создать атмосферу востока у себя дома нужно не так много, как кажется, на первый взгляд.

Достаточно постелить на пол ковёр или покрывало, разложить маленькие подушки, накрыть небольшой стол или замаскировать под стол прикроватную тумбу. Особенное внимание стоит уделить собственному наряду, не забудьте про украшения.

Для создания полной картины нужно будет выучить пару движений восточного танца, но это обеспечит вам безотрывное внимание со стороны любимого мужчины. Вечер пройдёт в романтической атмосфере и запомнится надолго.

Квест «Найди подарок»

Для любителей приключений предлагаем создать собственную игру-квест для любимого, предлагает портал 7ya. Проще всего организовать её дома.

Для этого спрячьте подарок в укромное место и придумайте план, по которому он должен будет его найти.

Это могут быть задания-задачки, решение которых приведёт к следующей подсказке, ребусы, вопросы, связанные с личными воспоминаниями, памятными датами, юбилейными цифрами. Всего можно придумать 5–6 шагов, после чего он доберётся до заветного места, где запрятан подарок.

И помните, гланое не подарок, а внимание.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции