Показать меню
02 фев 16:08Общество

Придайте интерьеру загадочность и эксклюзивность

Придайте интерьеру загадочность и эксклюзивностьБлагодаря хорошим характеристикам при эксплуатации и наглядной красоте, стеклянная мозаика повсеместно применяется в отделке помещений с повышенной влажностью, а, также, в качестве облицовочного материала фасадов зданий и фонтанов.

Стекло, которое берут для изготовления мозаики, обжигается, что придает материалу максимальную прочность и твердость. Как только процесс обжига заканчивается, начинается другой процесс: декорирование с помощью натуральных красителей, что абсолютно безопасно и безвредно для здоровья окружающих людей. Кроме того, стеклянная мозаика становится устойчивой к механическим воздействиям и срок службы ее доходит до нескольких десятков лет.

Длительный период эксплуатации мозаики из стекла обеспечивается посредством плиток. Запас прочности каждого элемента, несмотря на его малый формат и свойства, достаточно велик.

В пользу стеклянной мозаики говорит еще и тот факт, что она невосприимчива к воздействию влаги и высокой температуре. Даже, если она будет постоянно контактировать с водой, это никак не повлияет на ее прочность и доброкачественность. Мозаика выдерживает температуру до 150 градусов, как тепла, так и холода, поэтому, успешно применяется при облицовке каминов и печей, фасадов.

Шикарный вид интерьеру придают перламутровая, золотая мозаика (внутри стекла находится золотистая фольга), растяжки и вставки из мозаики с авантюрином.

Огромное разнообразие цветового спектра мозаики из стекла дает возможность идеально вписаться в любой интерьер, и реализовать все дизайнерские замыслы. Классический вариант – стеклянные плитки одного цвета, при сочетании которые дают ошеломительные результаты.

Качество и доступные цены – это то, что мы вам гарантируем. Звоните, пишите, а лучше приходите.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции