Показать меню
27 янв 15:44Общество

Где взять в аренду автомобиль с доставкой?

Где взять в аренду автомобиль с доставкой?Качественный сервис, вежливые сотрудники, автомобили любого класса, справедливая и выгодная стоимость автопроката – все это вы можете найти   в компании «АМД-Моторс». Автомобили находятся в собственности компании.

Менеджеры компании помогут подобрать автомобиль в прокат, соответствующий вашим запросам. Кроме услуги, прокат авто в Краснодаре без водителя на любой срок, есть также:

- прокат автомобиля на сутки;

- аренда автомобилей круглосуточно в Краснодаре;

- авто напрокат без водителя в Краснодаре с доставкой по краю;

- прокат автомобилей бизнес класса;

- выгодно взять машину на прокат;

- аренда легковых авто в Краснодаре;

- аренда авто посуточно в Краснодаре;

- прокат авто эконом (для тех, кто не хочет платить за такси);

- прокат авто недорого в Краснодаре и по краю;

- аренда автомобилей в аэропорту Краснодар;

- аренда авто юридическим лицом;

- прокат элитных авто в Краснодаре.

В отличие от других компаний у нас стоимость проката варьирует от продолжительности аренды: чем больше дней эксплуатация, тем меньше вы заплатите.

Общеизвестно, что любому юридическому лицу, небольшой или, напротив, крупной организации для статуса требуется автомобиль. Но, не каждая из них может себе это позволить.

Сделка об аренде автомобиля заканчивается контрактом, согласно которому у обеих сторон есть обязательства. Если, в процессе эксплуатации транспортного средства арендатор нарушил правила дорожного движения и это было зафиксировано на камеры, то он должен возместить расходы, понесенные арендодателем по оплате этих штрафов.

Автомобиль предоставляется заказчику в чистом виде и с количеством бензина, написанном в акте приема-передачи. За каждый недостающий литр производится оплата 50 рублей. Если автомобиль будет грязным, то с заказчика возьмут дополнительную оплату.

Более полная информация на сайте http://amd-motors.ru/

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции