Показать меню
25 янв 21:00Общество

В Сочи медики выдворили тяжелобольного пациента из больницы и оставили умирать у гаражей

В Сочи медики выдворили тяжелобольного пациента из больницы и оставили умирать у гаражей

Краснодарский край, последние новости – 25 января. Сотрудники городской больницы №4 в Сочи вывезли тяжелобольного пациента за пределы медицинского учреждения и оставили умирать в гаражах. Об этом сообщается в Telegram-канале «Сочи Онлайн».

По сети стремительно разлетелось видео, на котором видно, как девушки в медицинских масках и белых халатах вывозят мужчину на инвалидной коляске из больницы и оставляют на улице около гаражей.

По словам автора ролика, сотрудники городской больницы №4 вывезли тяжелобольного пациента на улицу. Пораженные увиденным горожане сразу же сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

По словам очевидцев, на недоумение прохожих медсестры ответили: «Заберите себе его, он нам не нужен».

После появления записи в сети, Минздрав Кубани организовал служебную проверку в данном медучреждении, отмечает издание «Комсомольская правда». В пресс-службе ведомства сообщили журналистам издания о том, что создана специальная комиссия и она уже выехала в Сочи.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции