Показать меню
12 янв 07:56Культура

«Зачем?»: пикантное фото Высоцкой в духе Волочковой перессорило поклонников актрисы

«Зачем?»: пикантное фото Высоцкой в духе Волочковой перессорило поклонников актрисы

Актриса и супруга известного режиссера перессорила своих поклонников, опубликовав пикантный снимок в Инстаграм.

Фанаты привыкли видеть 44-летнюю Юлию Высоцкую женственной и элегантной. Она, в отличие от других знаменитостей, не публиковала обнаженные фото, а радовала подписчиков стильными нарядами, милыми семейными снимками, кадрами из путешествий. Тем больше было изумление поклонников актрисы, когда они увидели свежее фото Юлии.

В кадре Высоцкая запечатлена в черном раздельном купальнике спиной к зрителям. Судя по всему, актриса занята работой над какой-то картиной, да и подпись под снимком говорит о том же – «Кто еще не на работе?!»

Реакция подписчиков на столь пикантное фото Юлии была неоднозначной. Одни фолловеры восхитились стройностью и смелостью актрисы. Другие же пришли в ужас – они вопрошали, зачем Высоцкой это надо. А некоторые даже сравнили ее с Волочковой, которая любит показывать себя в полуобнаженном виде.

Кроме того, поклонников заинтересовало, что за картину пишет Юлия. Но пока все вопросы подписчиков остались без ответов.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47
Популярные новости
Выбор редакции