Показать меню
11 янв 05:25Общество

Россиянам нужно срочно избавляться от рублей: ученик Павла Глобы предрек экономический кризис в 2018 году

Россиянам нужно срочно избавляться от рублей: ученик Павла Глобы предрек экономический кризис в 2018 году

Астролог Влад Росс, являющийся учеником Павла Глобы, считает, что в 2018 году экономика РФ испытает серьезные трудности, что выльется в значительное ослабление рубля.

По мнению выпускника Московского Зороастрийского института Павла Глобы, наступивший год станет крайне непростым временем для мировой финансовой системы. Под ударом может оказаться американский доллар, который резко упадет по отношению к евро и швейцарскому франку. В еще более незавидном положении окажется российская валюта.

Астролог составил свой прогноз, основываясь на нумерологии и положение небесных тел. Нумерологические годы, заканчивающиеся на восьмерку, связаны с дестабилизацией экономической сферы. В 1998 в России случился дефолт, а в 2008 произошел мировой кризис экономики. Не станет исключением и 2018 год, отмечает Влад Росс. Страна может погрузиться в новый виток падения экономики, российская валюта «будет дышать на ладан», поэтому гражданам стоит от нее избавляться. 

Другой экстрасенс, Кажетта Ахметжанова, не согласна с таким прогнозом. Она уверена в укреплении позиций российской экономики, открытии новых предприятий и росте благосостояния народа. Ясновидящая считает, что криптовалюты могут открыть новые возможности для РФ. По прогнозу Ахметжановой, биткоин в 2018 году будет продолжать расти в цене, что усилит его роль в мировой финансовой системе.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции