В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины
26.08, 20:18

Марат Башаров намеривается взять опеку над сирийскими сиротами - семилетней Асму и пятилетним Ахмадом. Сейчас дети находятся в лагере для беженцев в Ливане.
По словам муфтия Москвы Ильдара Аляутдинова, «попечительство заключается в ежемесячной материальной поддержке Башаровым сирийских детей», чем и собирается заниматься телеведущий.
«Я прекрасно осведомлен о состоянии беженцев и их трудном положении. И я приложу все свои силы, чтобы жизнь сирийских детей стала чуть лучше. Мне становится страшно, когда слышу, что дети живут в палатках, спят на матрасах или даже на земле и просто недоедают», - рассказал Марат Башаров.
К слову, актёр исповедует Ислам.
По материалам: u-f