В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины
26.08, 20:18

Телеведущая Регина Тодаренко дала откровенное интервью, после ухода из телевизионной программы "Орёл и решка". Девушка призналась, что рассталась со своим парнем и встретила новую любовь.
"В конце минувшего лета мы с Никитой расстались. Сделали это по обоюдному согласию. В один прекрасный вечер сели на кухне и поговорили. Пришли к выводу, что пора перестать друг друга мучить, ведь отношения уже не приносят радости – химии больше нет. Когда двое любят, один должен с замиранием сердца ждать, а второй мчаться к нему что есть мочи. В нашей ситуации мне не хотелось бежать, а ему томиться. Мы остались друзьями" - призналась Регина.
Сейчас телепутешественница учится в Лос-Анджелесе и планирует создать собственный проект - «Пятница с Регинои Тодоренко». Звезда также играет в театре. Именно участие в постановке Сергея Роста помогло ей встретить новую любовь в лице известного певца - Влада Топалова. Жизнь Регины после шоу кардинально поменялась, чему она очень рада.
По материалам: u-f