В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины
26.08, 20:18

Ведущая «Дом-2» и начинающая певица Ольга Бузова шокировала пользователей Сети, опубликовав видео-поздравление с Новым годом.
Ольгу Бузову обсуждают уже несколько месяцев: хейтеры усиленно критикуют ее за сомнительные вокальные данные, пошлые танцы на сцене, откровенные наряды, слезы на камеру; поклонники восхищаются красотой, упорством и работоспособностью девушки. Она же сама не обращает внимания на злопыхателей и продолжает провоцировать их новыми поступками.
Так, накануне Нового, 2018 года Бузова решила поздравить подписчиков в Инстаграм с наступающим праздником, записав мини-ролик со своей песней «Wi-Fi». В нем Ольга также продемонстрировала характерные движение к этой песне, которые хейтеры уже прозвали «паховыми».
«Меня ты хочешь, а получишь ***» – поет Бузова в видео поздравлении с Новым годом.
Пока поклонники Ольги бурно выражали свой восторг по поводу ее красоты и самой песни, хейтеры в шоке подбирали слова, чтобы охарактеризовать очередную выходку звезды:




Тем не менее, за несколько часов видео поздравление с Новым годом от Ольги Бузовой посмотрели больше миллиона человек.
По материалам: u-f