Показать меню
27 дек 09:45Общество

В столице Крыма начал курсировать троллейбус Деда Мороза с бесплатными подарками

В столице Крыма начал курсировать троллейбус Деда Мороза с бесплатными подарками

Государственное унитарное предприятие «Крымтроллейбус» запустило предновогоднюю акцию под названием «Троллейбус Деда Мороза». Так рассказал Илья Прокопьев, генеральный директор предприятия.

«В преддверии Нового года наше государственное унитарное предприятие «Крымтроллейбус» вместе со своей профсоюзной организацией решило сделать подарок жителям крымской столицы, а также всего полуострова. В течение двух дней по центральным улицам Симферополя запускается троллейбус с Дедом Морозом. Он будет дарить детям подарки и поднимать настроение всем пассажирам», – сообщил Прокопьев.

По его информации, праздничная акция будет проходить с 10.00 до 17.00 27 и 28 декабря. Маршрут следования необычного троллейбуса обозначен от Новоромановки до площади Куйбышева.

«Приглашаем Вас вместе с детьми посетить «троллейбус Деда Мороза», - передает пресс-служба транспортного госпредприятия.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35Сергей Лазарев в Саратове с грандиозным шоу «Шоумен»18:33Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19В России намерены развивать институт наставничества19:43Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина21:18Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России11:44Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife18:43Маркетинговые инструменты для наставников00:38Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната19:49Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»19:10
Популярные новости
Выбор редакции