Показать меню
26 дек 10:30Культура

День рождения Джареда Лето!

День рождения Джареда Лето!

Популярный американский киноактер, рок-исполнитель, музыкант и  фронтмен альтернативной группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето празднует День  рождения! Сегодня этому талантливому артисту исполняется 46 лет.

Джаред Лето известен многочисленными ролями в различных кинокартинах, которые впоследствии ставали культовыми, в частности это фильмы: «Моя так называемая жизнь», «Лоскутное одеяло», «Префонтейн», «Тонкая красная линия», «Городских легендах», «Бойцовский клуб», «Американский психопат», «Реквием по мечте», «Комната страха», «Оружейный барон», «Господин Никто», «Далласский клуб покупателей», а также «Отряд самоубийц», который будет выпущен в 2016 году.

Несмотря на успехи в кинематографе, в нынешнее время Джаред Лето в первую очередь позиционирует себя как музыкант. Он является вокалистом альтернативной рок-группы 30 Seconds to Mars, основанной им и его старшим братом Шенноном в 1998 году. Основной состав коллектива: Джаред Лето — вокал, ритм-гитара, соло-гитара, клавишные; Шеннон Лето – ударные, перкуссия; Томислав Милишевич — соло-гитара, скрипка, клавишные, бэк-вокал. Дискография рок-группы состоит из четырёх студийных альбомов, трёх мини-альбомов.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости