Показать меню
23 дек 13:11Общество

Волгоградцы получили рекомендации от Роспотребнадзора, чем кормить детей на Новый год

Волгоградцы получили рекомендации от Роспотребнадзора, чем кормить детей на Новый год

Новости, Волгоград, 23.12.2017: Волгоградцы получили рекомендации от Роспотребнадзора, чем кормить детей на Новый год.

В Роспотребнадзоре по Волгоградской области напомнили родителям, о хорошем питании их детей. Специалисты службы считают, что каждый взрослый человек несет ответственность за своего ребенка и должен помнить о его здоровье. По рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, родителям стоит придерживаться особого режима питания своих детей в новогодние каникулы.  

По мнению сотрудников Федеральной службы, употребление сладкого и мучного в неограниченных количествах в праздничный период может сильно навредить детскому организму. В новогодние праздники, упор стоить сделать на молочные продукты, каши и на пищу богатую растительными маслами или полезными жирами.

 

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости