В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины
26.08, 20:18

Музыканты шведской хэви-метал группы Sabaton поделились планами коллектива на следующий год. Так, в частности, басист Пэр Сундстрём рассказал, что в следующем году музыканты дадут меньше концертов, чтобы сконцентрироваться на записи нового альбома.
Музыкант заявил: «Мы не собираемся давать слишком много концертов. У нас были довольно продолжительные туры в последние годы, мы дали много концертов в 2017 и 2016. В 2018 мы планируем сосредоточиться на записи нового альбома, для чего нам нужно больше свободного времени. Тяжело писать песни, когда ты всё время в туре, так что мы возьмём небольшой перерыв».
Также Пэр Сундстрём поговорил о молодых фанатах: «Я не могу понять людей, которые, обвиняя нас, говорят, что на наши концерты ходит много молодёжи. Меня расстраивают такие слова. Молодые люди не могут в будущем стать металлистами? Все тру-металлисты что, сразу были рождены тридцатилетними? Нет. Ты растёшь, все растут. Довольно глупо думать таким образом. Мы часто не согласны с возрастными ограничениями, поэтому некоторые люди говорят: “Концерты Sabaton для детей”, – да, для будущего металла!».
Напомним, что последний на сегодняшний день студийник группа Sabaton представила в 2016 году. Диск под названием «The Last Stand» получил положительные отзывы, как от музыкальных критиков, так и от фанатов команды.
По материалам: belradio