Показать меню
19 дек 16:27Общество

9-ка СТОПразит для вашего здоровья

9-ка СТОПразит для вашего здоровьяПаразит - это организм, который в процессе эволюции утратил способность самостоятельно существовать в окружающей среде вне тела организма-хозяина. Паразитов великое множество. Они есть у всех организмов на Земле. Даже растения не миновали такой участи и могут быть заражены паразитами. Существует около 342 видов паразитов, в России известно около 70 видов. Выполняя нехитрые правила профилактики можно избежать заражения паразитарными заболеваниями.

Если врач диагностировал у вас гельминтоз, не отчаивайтесь, существуют препараты, способные быстро справится с подобным недугом. Фармрынок предлагает много средств, но чаще всего их компоненты искусственные. Средство на основе фитокомплекса из полиэкстракта 9 растений – 9-ка СТОПразит. В интернет магазине «Гарбузов Г.А.» можно купить 9-ку СТОПразит и товар придет вам по почте. Ознакомьтесь с отзывами пациентов здесь же, на сайте.

  • Оказывают комплексное антипаразитарное действие на организм: обладают антигельминтной, бактерицидной, противопротозойной и противогрибковой активностью.
  • Обладают широким спектром антигельминтного действия: антицестодная, антинематодная и трематодная активность.
  • Способствуют уничтожению и выведению паразитов на всех стадиях развития и не дают им возможность дальше размножаться.
  • Обладают спазмолитическим и желчегонным действием.
  • Способствуют уменьшению воспалительных явлений, поддерживают процессы регенерации слизистой желудочно-кишечного тракта.
  • Улучшают моторику желудочно-кишечного тракта.
  • Повышают устойчивость и сопротивляемость организма при повторной инвазии.
  • Способствуют укреплению иммунной системы.
  • Не оказывают токсического действия.

Особенностями действия препарата являются:

  • антипаразитарное воздействие на организм;
  • широкий спектр антигельминтного действия: все виды червей-паразитов;
  • уничтожение и выведение паразитов на всех этапах жизненного цикла;
  • стимуляция спазмов и противодействие застою желчи в протоках;
  • уменьшение воспаления, поддержание процессов восстановления слизистой ЖКТ;
  • снижение риска повторного заражения паразитами;
  • стимуляция иммунитета;
  • отсутствие токсического воздействия.

Препарат принимают в виде БАД к пище, которая приостанавливает все виды поражений организма: грибковых, поражений гельминтами, простейшими, патогенными бактериями. Либо эффективна, если нельзя принимать химические лекарственные средства. 

Препарат применяется при сахарном диабете. Препарат не влияет на управление транспортными средствами. Основными противопоказаниями являются: беременность и кормление грудью, аллергические реакции к компонентам препарата. 

Выбирайте лекарства, содержащие в своем составе натуральные компоненты, и ваше здоровье будет всегда надежно защищено. Не забывайте о профилактике: мойте руки перед едой,  не забывайте хорошенько мыть овощи, фрукты, салат, как следует готовьте мясо и рыбу. Соблюдение несложных правил поможет не заразится паразитарным заболеваниями.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции