Показать меню
16 дек 13:55Общество

Обзор магазина Фабрика Браслетов

Обзор магазина Фабрика БраслетовВ этом обзоре мы рассмотрим магазин Фабрика Браслетов. Для контроля и идентификации потребителей зачастую владельцам клубов, отелей, спортзалов,  SPA-салонов, для проведения различных мероприятий удобно воспользоваться контрольными браслетами. Ассортимент магазина представлен бумажными, силиконовыми, виниловыми, браслетами для ключей, RFID-, SLAP- браслетами. Подробнее рассмотрим особенности каждого из них.

Контрольные браслеты – современный и практичный метод идентификации потребителей тех или иных услуг.  Кроме того это стильный и модный аксессуар. Самый экономичный вариант. Бумажные браслеты используют для клубов и мероприятий. Преимущества их в том, что они прочные, яркие, есть клейкая застежка с перфорацией, которая не допускает повторного использования. Билет легко можно потерять, бумажный браслет рассчитан на использование определенное время. Бумажные браслеты изготавливаются с логотипом компании в трех видах – эконом, цифровая и шелкография.

Для мероприятий и промоакций удобно заказать силиконовые браслеты. Мягкие, прочные и яркие они станут для посетителя памятным сувениром. Также они несут рекламную функцию, кроме логотипа компании на них можно нанести рекламный слоган.

Виниловые браслеты вам изготовят из многослойного поливинилхлорида. Они высокопрочные, долговечные, водонепроницаемые. Имеют максимальную степень защиты. Такую вещь удобно применять для контроля посетителей в бассейнах.

Сувенирные  SLAP- браслеты отличаются уникальным креативным дизайном. Для изготовления используется винил с флокированием (нанесением мелко порубленных волокон) и силикон.  Одеваются очень легко и оригинально. Пластинка с хлопком защелкивается на руке.

Силиконовые браслеты для ключей станут надежным помощником в спортзале или отеле. В кармашек на браслете прячется ключ и фиксируется пластиковым болтом. Приятным бонусом на браслете являются «восьмерки». С их помощью забывчивый клиент может набрать номер комнаты в отеле.

Самые высокотехнологичные браслеты – RFID. В чип запрограммирована информация о владельце. Если браслет для медицинского центра, то вносится текущая информация о здоровье пациента. Антенна в браслете позволяет записывать, хранить и считывать ценную информацию. Это долговечные, комфортабельные, влагонепроницаемые легкие изделия.

В магазине Фабрика Браслетов вам подберут изделия, в соответствии с потребностями и финансовыми возможностями вашей организации. На сайте braslet24 вы получите исчерпывающую информацию, в том числе имеете возможность разъяснить возникшие вопросы у консультанта.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции