Показать меню

Леша Купин утверждает, что он готов к детям и семье

Леша Купин утверждает, что он готов к детям и семье
У Майи была задержка. Мы месяц обсуждали вариант, что она может быть беременна. Когда я просил ее провериться с помощью теста, она к этому отнеслась халатно и долго оттягивала момент. А я был готов к детям и к семье.
Она проверила версию о беременности с помощью теста. Когда еще ничего не было ясно, я затронул тему с правильным питанием, чтобы сохранить ее здоровье. Я всегда выступаю за ЗОЖ и хочу создать для детей здоровые условия — экология, море рядом, домашнее мясо и молоко…
Но по итогу оказалось, что Майя не беременна, и мне вновь пришлось уступить — ни в какую Одессу мы не летим.

У нас с Майей все наоборот. Она больше рассуждает как мужчина — пока нельзя спешить, главное — карьера. У меня тоже карьера в приоритетах, однако я считаю, что работать должен мужчина именно для того, чтобы обеспечить свою семью. У меня есть идеал семьи, и я к этому стремлюсь: хочу, чтобы все были счастливы, здоровы, жена, которая заботится о детях; муж, который работает, а потом приходит домой, а там уют и гармония… И я был готов к детям. Если вдруг у нас родился бы ребенок, я осознаю ответственность и готов это все принять, несмотря на массу разногласий, которые у нас есть сейчас.
[Автор: Леша Купин]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости