Показать меню
12 дек 14:52Общество

Расчетный счет для ведения предпринимательской деятельности

Одним из самых важных аспектов ведения предпринимательства является наличие у учредителя или предпринимателя расчетного счета. Сегодня это обязательный атрибут, без которого любая форма бизнеса фактически невозможна. Кроме этого, открытие собственного р/c позволяет лицу заиметь дополнительную безопасность перед законодателем, закрепив все свои операции в рамках выбранного банка.

Как мы знаем, открытие счета ооо – это всегда принципиальный и заключительный момент. Когда счет общества успешно создан и сделан первый взнос, организацию можно считать успешно ожившей. Однако немногие знают, что для таких организаций процедура является крайне длительной и часто монотонной, полной бюрократии и ожиданий. Именно поэтому сегодня так популярны банки, осуществляющие свою деятельность в онлайн поле. Это существенно повышает скорость создания и утверждения счета, а также облегчает осуществление любой операции. Одним из лидирующих в банковской среде банков является нашумевший Тинькофф Банк, которые предоставляет поистине эксклюзивные услуги по обеспечению расчетных счетов в Российской Федерации.

 Например, чтобы открыть расчетный счет для ооо, в обычном банке придется отстоять не одну очередь и выслушать не одну инстанцию консультаций и лекций. В случае с банком Тинькофф, регистрация р/с происходит в считанные минуты, с помощью электронной заявки на официальном интернет ресурсе. После недлительного ожидания, с клиентом свяжется персональный менеджер и разъяснит все существенные моменты, а также ответит на все интересующие вопросы заказчика.

Кроме того, Тинькофф банк занимает лидирующие места в рейтинге банков России, в силу быстроты и качества своего обслуживания. Ведь открыть счет в банке для ооо в нем можно абсолютно бесплатно, а тарифы на обслуживание и обеспечение счета являются одними из самых доступных и приятных для физических, а особенно юридических лиц.

Базовый перечень документов, необходимый для регистрации счета ооо:

  • Свидетельство о регистрации и внесении юридического лица в государственный реестр;
  • Устав;
  • Документ, подтверждающий назначение директора организации;
  • Свидетельство об учете в налоговых органах.

Начать бизнес вместе с Тинькофф банком – значит обеспечить себе успешное и длительное сотрудничество с любыми партнерами. Удачи и спасибо за внимание!

Тинькофф банк занимает лидирующие места в рейтинге банков России


Согласен с Дмитрием. Причем в разных сферах банковского дела. И среди услуг для юридических лиц, так и в обсласти кредитования населения.

Советую всем работать только с этим банком


Тинькофф банк просто не стоит на месте и понимает что надо бороться за клиентов, вот и дает то что другие банки не готовы предложить, ибо просто почивают на лаврах, но такими темпами не долго им быть на олимпе. РКО от Тинькофф уже сейчас лучше.


Я очень довольна что пользуюсь услугами Тинькофф Банка. Открыть счет в банке очень просто, нет никаких заморочек. Банк очень помог моему мужу в бизнесе. Для нас Тинькофф банк №1. Очень быстро и качественно надает свои услуги. Сотрудничать с банком одно удовольствие. Минимум затрат и максимум комфорта в открытие счета для нас как юридических лиц.


Перед тем как открыть для себя Тинькофф банк, провел множество консультаций в других банках, и ни одна меня не устроила своей профессиональностью и надежностью.
Открыл счет без лишних усложнений и затягивания времени, специалисты работают тут профессиональные и четко знающие своё дело!


А все потому что команда работает. Все для людей. Молодцы. Не зря входит в топ лучших банков России.

 


А все потому что команда работает. Все для людей. Молодцы. Не зря входит в топ лучших банков России. Пользуюсь им давно и всё полностью устраивает. Постоянные нововвдения и дополнения. Самый лучший банк!

 


Да. Я тоже через сайт открыл в Тинькофф-банке расчётный счёт. Подтверждаю, вся процедура очень быстрая, никаких задержек. К тому-же требовался минимальный пакет документов. (Большинство других банков мне не подошло именно из-за проволочки с бумагами)


Все знают присказку время -деньги и те банки которые пошли по этому пути занимают лидирующие позиции на рынке. Ведь главная задача банка привлечь клиента, сделать его постоянным и естественно заработать на нем свой процент. Тинькофф пошел по пути максимального упрощения и ускорения всех процедур связанных с банковскими услугами.


Услугами банка Тинькофф пользуюсь давно. Очень удобная дистанционная модель обслуживания. Всегда удобно, легко, выгодно пользоваться его услугами. Никакой потери времени, нервов. Постоянно ищет новые пути развития для лучшей работы с клиентами. Этот банк является отличным партнером для бизнеса. 


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции