В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины
26.08, 20:18

В испанском городе Сан-Себастьян после футбольного матча произошел конфликт между радикально настроенными фанатами «Зенита» и почитателями «Реал Сосьедада».
На размещенном видео несколько десятков человек дерутся на площади рядом со стадионом и кидаются стульями друг в друга. Слышны испанские и русские слова. Но источник в «Зените» объявил, что первыми напали именно поклонники «Реал Сосьедада». Трое из почитателей петербургской команды были ранены. Минимум один из петербуржцев был в итоге госпитализирован.
Испанская милиция арестовала пятерых болельщиков Зенита еще до начала матча Лиги Европы с Реал Сосьедадом, информирует El Diario Vasco.
Как передает El Diario Vasco, около 20:00 по здешнему времени группа из 30 болельщиков сине-бело-голубых, прибывшая на выездную игру собственной команды в Лиге Европы, начала беспорядки на одной из площадей города, бросая стулья и размахивая дубинками.
По материалам: prettyblog