Показать меню
10 дек 17:49Общество

Как выбрать кроватку для малыша

Выбирая мебель для детской комнаты, родители хотят создать уголок, где их ребенок будет чувствовать себя уютно и комфортно. Первое место, куда попадает малыш в доме – это детская кроватка. Новорожденный кроха очень зависим от мамы, важно, чтобы кроватка была максимально удобна и безопасна. Малышу должно быть в ней комфортно во время сна и бодрствования.

Залог полноценного сна – это хорошая кроватка. К ее выбору нужно подойти с максимальной ответственностью. Прежде всего, посмотрите видео обзоры, познакомьтесь с выбором в обычных и интернет магазинах. Например, недорого купить детские кроватки в СПб можно здесь http://www.baby-cribs.ru/category/detskie-krovatki/.

Существует несколько разновидностей детских кроваток.

  1. Классическая деревянная кроватка. Дешевая. Может иметь ящик и колеса.
  2. Кроватка-качалка или маятник. Имеет механизм, помогающий уложить малыша спать.
  3. Кровать-трансформер. С рождения до 6 лет. Есть ящик и комод.
  4. Овальная кроватка-трансформер 6 в 1. Универсальная модель. Это колыбелька, круглый манеж, маленькая или большая овальная кроватка, диванчик, два кресла со столиком.
  5. Колыбель или люлька. С рождения до 6 месяцев.
  6. Приставная кроватка. Имеет съемную стенку, для удобства совместного сна мамы и ребёнка и грудного вскармливания.
  7. Металлическая кровать. Надежная модель. Для безопасности обтянута тканью.

Главные требования, которые предъявляются к детской кроватке: два положения дна, поперечный механизм для качания, ящик для постельных принадлежностей. Чаще всего кроватки изготавливают из дерева. Прочная конструкция позволит вырастить в ней и не одного малыша.

Для экономии семейного бюджета оптимальным выбором станет кровать-качалка. Она будет надежным помощником для мамы, пока малышу не исполниться два или три года.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции