Показать меню
04 дек 14:40Культура

Белорусского участника «Евровидения» снова будет продюсировать Киркоров?

Белорусского участника «Евровидения» снова будет продюсировать Киркоров?

Только на сцену поп-король выходить не будет — Киркоров продюсирует юного исполнителя из дружественного государства.

В распространенной информации пока не называется ни собственно солист, которого хочет продюсировать Киркоров, ни страна, откуда исполнитель поедет в Португалию.

У Филиппа Киркорова на наступающий год колоссальные планы — он хочет снова атаковать «Евровидение». Об этом он объявил за кулисами съемок новогоднего телефестиваля «Песня года».

«Моя Dream Team сделает все возможное для блестящего номера — от песни до постановки», — сказал солист изданию «Дни.ру» во время съемок «Песни года». Сам поп-король на заре карьеры тоже участвовал в Евровидении. Русский солист примет участие в песенном консилиуме, однако на этот раз, как продюсер и наставник некоторого исполнителя из «дружественного государства».

Напомним, что в 1995 г. Киркоров участвовал в Евровидении, однако занял только 17-е место. В 2018 Российскую Федерацию на «Евровидении» представит Юлия Самойлова, которую из-за выступления в Крыму в нынешнем году не пустили в столицу страны Украина, где проходил конкурс, напоминает URA.RU.

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции