В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины
26.08, 20:18

Для этого Вашингтон хочет направить в государство Украину еще одну партию нелетального оружия.
— Мы продолжим укреплять оборонительные возможности Украины.
Помощник президента США по государственной безопасности Герберт Макмастер выступил в президентской библиотеке Рональда Рейгана в Калифорнии, сообщает Диалог.UA.
Политик также высказался по вопросу отношений Вашингтона и столицы, заявив, что США должны противоборствовать «дестабилизирующему поведению России».
Именно поэтому президент США Дональд Трамп заявляет, что с данной проблемой «мы все должны разобраться» сообща, добавил Макмастер.
Так он ответил на вопрос репортеров Fox News о том, является ли вооружение Украинского государства как и раньше политикой администрации США. В данный момент США оказывают военную помощь Украине, однако официально только в форме обмундирования, оборудования и обучения бойцов Нацгвардии.
В США выдвинули инициативу о необходимости перечисления Киеву денег на приобретение противотанковых комплексов Javelin.
По материалам: prettyblog