Показать меню
01 дек 13:05Культура

«Аквариум» выпускает «Symphonia БГ»

«Аквариум» выпускает «Symphonia БГ»

Популярный отечественный рок-коллектив «Аквариум» уже сегодня, 1 декабря, представляет свой новый альбом, получивший название «Symphonia БГ». Эта пластинка была записана совместно с симфоническим оркестром.

В основу альбома легла одноименная концертная программа «Symphonia БГ», с которой культовый отечественный рок-коллектив выступает с конца минувшего года. «Аквариум» исполняют свои известные и давно полюбившиеся поклонниками композиции с новой аранжировкой от симфонического оркестра Виртуозы Киева. К записи пластинки также присоединился Милош Елич, клавишник группы «Океан Ельзы», выступивший в качестве саундпродюссера.

Сотрудничество рок-группы и оркестра уже давно переросло в совместное студийное творчество, результат которого мы сможем услышать уже сегодня на всевозможных стриминговых сервисах и площадках.

Треклист альбома «Symphonia БГ» выглядит следующим образом:


«Увертюра / Сирин, Алконост, Гамаюн»;
«Дело мастера Бо»;
«Из хрустального захолустья»;
«Навигатор»;
«Фавн»;
«Интерлюдия»;
«Небо цвета дождя»;
«Туман над Янцзы»;
«Жёлтая Луна (USB)»;
«Цветы Йошивары»;
«Stella Maris»;
«День радости».
По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости