В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли
31.08, 18:27
Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре
27.08, 18:56
Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ
26.08, 21:57
Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины
26.08, 20:18

Председатель руководства РФ Д. Медведев в последний день осени поздравил граждан России с наступающим Новым годом и пожелал всем счастья и здоровья. В данном качестве он собирается поддержать кандидатуру действующего президента В. Путина.
«Кто будет выдвигать — в действительности, в окончательном счете будет зависеть от самого кандидата», — сообщил премьер в эфире канала «Россия».
Медведев также добавил, что «все зависит от самого кандидата» Владимира Путина. Но сам он баллотироваться не собирается, а еще пообещал поддержку теперешнему президенту Владимиру Путиным.
Он добавил, что в случае выдвижения действующего президента В. Путина, «Единая Россия» поддержит его кандидатуру.
Об этом руководитель правительства сообщил в четверг, 30 ноября, в процессе интервью ведущим телеканалам РФ.
До этого источники «РБК», близкие к Кремлю, сообщали, что Путин сделает объявление о своем участии в президентских выборах после официального назначения выборов, которое состоится с 7 по 17 декабря.
По материалам: prettyblog