Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24

По утверждению триумфатора «Детского Евровидения-2017?, на данной победе она не остановится. Однако есть и мысль о том, что нужно получить высшее образование.
Победительница песенного конкурса „Детское Евровидение“-2017 Полина Богусевич вернулась в столицу РФ из Тбилиси»». На 2-м месте оказался уполномоченный страны-организатора, на третьем — молодая эстрадная певица из Австрии. Позже Полина Богусевич собирается рассказать детальнее о поездке и самом участии в известном конкурсе. «Она организованная девочка», — поведала Наталья Богусевич.
По регламенту детского «Евровидения», шоу 2016 года не обязательно должно проходить в государстве, занявшей первое место. Девочка думает о карьере эстрадной певицы, и это понятно. И британский язык специализировать, и психологом. «Со временем девочка определится, чем ей заниматься в жизни», — подвела результат беседе с представителями СМИ Наталья Богусевич.
По материалам: prettyblog