Показать меню
22 ноя 11:34Культура

Бывший фронтмен AC/DC поговорил о смерти Малькольма Янга

Бывший фронтмен AC/DC поговорил о смерти Малькольма Янга

Бывший фронтмен культовой австралийской рок-группы AC/DC, музыкант, гитарист и автор песен Брайан Джонсон выступил с заявлением после смерти гитариста и основателя группы Малькольма Янга, который умер в возрасте 64 лет 18 ноября этого года.

Брайан Джонсон признался: «Я очень расстроен смертью моего друга Малькольма Янга, я не могу поверить, что его больше нет с нами. Мы прекрасно проводили время вместе в туре.

Я всегда считал его гитарным гением, его риффы стали легендарными, как и он сам.

Шлю всю мою любовь и поддержку его жене Линде, детям Каре и Россу и Ангусу. Они опустошены… как и мы все.

Он оставил огромное наследие, не каждый может этому соответствовать. Он никогда не любил «звездную» составляющую славы, он был слишком скромен для этого. Он создал AC/DC, потому что в то время «не было рок-н-ролла».

Я горжусь тем, что знал его и называл своим другом. Я буду очень по нему скучать.

Я снимаю перед тобой шляпу, Малькольм Янг».

Напомним, что ритм-гитарист AC/DC Малькольм Янг родился в 1953 году в Глазго, Шотландия. Его семья переехала в Сидней, Австралия, когда ему было 10. В 1973 году Малькольм предложил своему брату Ангусу Янгу играть с ним в группе партии соло-гитары. В связке со своим братом Малькольм сочинил культовые песни и альбомы, становившиеся золотыми и платиновыми. С 2014 года страдал от деменции, которая не позволяла ему выступать, а также перенёс хирургическую операцию на сердце.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции