Показать меню
21 ноя 19:35Общество

Предсказание о новом президенте России в 2018 году от карпатских мольфаров

Предсказание о новом президенте России в 2018 году от карпатских мольфаров

Предсказание на 2018 год – кто станет президентом России. Предстоящий год может принести российскому государству немало изменений в политической и общественной жизни. Уже сейчас многие жители страны беспокоятся о том, кто же станет новым лидером государства, ведь, как известно, в 2018 году состоятся президентские выборы.

Не так давно появилось предречение по данному вопросу от предсказателей, которые родом из Карпатских гор. Они утверждают, что в следующем году Россия получит нового лидера. Причем данная ротация будет обусловлена личным нежеланием Владимира Путина выдвигаться на новый президентский срок.

Однако перед тем, как покинуть занимаемый пост, нынешний лидер проведет ряд политических реформ. В результате будут значительно ограничены президентские полномочия. При этом карпатские мольфары обмолвились, что к власти придет ставленник нынешнего главы государства, и это будет далеко не новый в политике человек. Он будет четко следовать намеченному курсу в экономике и политике.

Провидицы их Карпатский гор не называют конкретных имен, однако отмечают, что это будет человек, имеющий в прошлом отношение к силовым структурам. Новый глава государства будет высокого роста.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции