Показать меню
20 ноя 11:25Культура

Самые ожидаемые релизы 2018-ого от NME

Самые ожидаемые релизы 2018-ого от NME

Авторитетный британский музыкальный журнал New Musical Express составил список самых ожидаемых студийных записей следующего 2018 года. Всего в список издания вошли 19 пластинок.

Примечательно, что среди этих 19 дисков всего три лонгплея имеют официальную дату выхода: валлийской альтернативной рок-группы Manic Street Preachers «Resistance Is Futile» (6 апреля), американской поп-панк-группы  Fall Out Boy «MANIA» (19 января) и британского исполнителя, музыканта и автора песен Крейга Дэвида «The Time Is Now» (26 января).

В будущем году слушатели смогут услышать новые работы Джека Уайта, Vampire Weekend, Peace, My Bloody Valentine, Interpol, Bastille, Arctic Monkeys, The 1975, Julian Casablancas & The Voidz, MGMT и The Vaccines. Любителей поп-музыки и попсового хип-хопа порадуют альбомы Ники Минаж, Карди Би и Charli XCX. Среди электронщиков новые релизы стоит ждать от Major Lazer и The Prodigy.

Полный список от NME:


Jack White – ‘TBA’
Manic Street Preachers – ‘Resistance Is Futile’
Charli XCX – ‘TBA’
Fall Out Boy – ‘MANIA’
Peace – ‘TBA’
My Bloody Valentine – ‘TBA’
Craig David – ‘The Time Is Now’
Vampire Weekend – ‘Mitsubishi Macchiato’
Major Lazer – ‘Music Is The Weapon’
The Prodigy – ‘TBA’
Interpol – ‘TBA’
Nicki Minaj – ‘TBA’
Bastille – ‘TBA’
Arctic Monkeys – ‘TBA’
The 1975 – ‘Music For Cars’
Julian Casablancas & The Voidz – ‘TBA’
MGMT – ‘Little Dark Age’
The Vaccines – ‘TBA’
Cardi B – ‘TBA’
По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции