Показать меню
18 ноя 06:15Общество

Нашли выход: борьба жителей за платный участок трассы М-4 «Дон» завершилась компромиссом

Нашли выход: борьба жителей за платный участок трассы М-4 «Дон» завершилась компромиссом

Компания «Автодор-Платные Дороги», являющаяся оператором по взиманию платы за передвижение по платному участку трассы М-4 «Дон» официально заявила о достигнутом компромиссе с жителями 14 населенных пунктов.

Установлен окончательный тариф для местных жителей. После проведения множества переговоров с бастующими против платного проезда дончанами достигнуто соглашение о минимальном тарифе для местных жителей.

Платить им всё-таки придется, однако тариф будет необременительным для кошельков граждан. Он составит 50 копеек за поездку.

Компания заверила, что тариф установлен на долгосрочный период, сообщает bloknot-rostov.

Ранее жители обратились с петицией к президенту России Владимиру Путину, где призывали остановить произвол властей.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59
Популярные новости