Показать меню
18 ноя 07:46Общество

Крах США и полная нищета: пугающее предсмертное откровение «просвященного» о судьбе России и всего человечества

Крах США и полная нищета: пугающее предсмертное откровение «просвященного» о судьбе России и всего человечества

Член Бильдербергского клуба Линдси Уильямс, который умирает от неизлечимой болезни, поделился откровениями о пугающей судьбе человечества.

Масштабы грядущей катастрофы потрясут землян. Жители планеты вернутся к жизни «на уровне крестьянского быта», считает Уильямс.

Предсказания члена мирового Бильдербергского клуба не связаны с экстрасенсорными способностями или эзотерикой, они основаны на тайных знаниях мировой экономики.

Уильямс состоит в Бильдербергском клубе, который является объединением влиятельных персон в области политики, банковского дела, бизнеса и массмедиа. Из более чем трехсот членов этого клуба треть составляют американцы. В него также входят представители Европейских стран, Японии, Южной Кореи и Сингапура.

Существует версия сторонников теории мирового заговора, что участники этого объединения являются иллюминатами, иначе говоря, посвященными, которые управляют миром, контролируя все государства мира.

Уильямс уверяет, что уже сегодня все мировые банки готовятся к краху. Для того чтобы «удержаться на плаву» нужно инвестировать в драгоценные металлы, не надеясь ни на какую валюту мира.

Грядущий мировой экономический кризис вызовет крайнее обнищание населения во всем мире, сообщает РД.

Китай начнет мировую экспансию, сумев завладеть за короткое время 90% редкоземельных металлов.

США утратят мировое господство. Им не останется другого выхода, как усилить армию для защиты от внешних угроз.

Россия вступит в экономическую борьбу с Китаем из-за передела мирового рынка нефти и газа, заявил Уильямс.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26
Популярные новости
Выбор редакции